Запорожская АЭС

Новости

На Запорожской АЭС, как и на всех российских атомных станциях, запущена программа санаторно-курортного лечения и оздоровления для сотрудников.


03
Августа
2023

С августа текущего года сотрудники АО «ЭО ЗАЭС» могут подать заявки на санаторно-курортное лечение и реабилитационно-оздоровительные мероприятия на себя и членов своих семей, а именно супругов и детей в возрасте до 18 лет.

Для этого нужно заполнить заявку, приложить документы (справки для получения путевки, при совместном заезде с детьми - свидетельство об их рождении, при совместном заезде с членами семьи - свидетельство о заключении брака) и передать их в отдел социального развития.

В рамках программ саниторно-курортного лечения и оздоровления на август и сентябрь доступны для бронирования санатории Крыма, а именно: Марат (Алушта), Прометей (Евпатория), Утес (Алушта) и Славутич (Алушта).

Помимо этого, с 1 августа работникам Запорожской АЭС доступны дополнительные медицинские услуги в медучреждениях Крыма и Ростовской области.

Все штатные работники АО «ЭО ЗАЭС» обеспечены добровольным медицинским страхованием.

 

 

* В октябре 2022 года организацией, получившей право эксплуатировать Запорожскую АЭС (ЗАЭС), стало АО «Эксплуатирующая организация Запорожской АЭС» (АО «ЭО ЗАЭС»). Новая компания призвана обеспечить безопасную эксплуатацию АЭС и профессиональную деятельность существующего персонала станции при поддержке АО «Концерн Росэнергоатом».

    

Пресс-служба Запорожской АЭС


Вернуться в список